单幢楼房 #3689123 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3689123

荃湾 单幢楼房 [业主盘]
前座B 低层
免佣!全新装修! 光猛开扬!有WiFi ,距离港铁5分钟.

全新装修!光猛!距离港铁5分钟、千色汇咫尺、荃新天地. 公园.楼下小巴、巴士、十分方便!生活工作娱乐为一体

住宅
单幢式大厦
置顶盘
8 日前 刊登
浏览人次#735
连电器
有景观
雪柜
热水炉
冷气机
望市景
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 6,800 元 ( 人民币 5,996 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
86 平方尺 ( 8.0 平方米 )
尺租: @79.1 元 ( 人民币 @750.82 元/平 )
房间及浴室
1 房 1 浴室
物业地址
街市街55号
戴麟趾夫人诊疗所, 沙咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
戴麟趾夫人诊所( 巴士站 )
2分钟 步行
杨屋道街市( 巴士站 )
2分钟 步行
放盘人提供的类近单位
每月租金
租 $6,800 元( 人民币 5,996 元 )
实用面积
86 平方尺 @79 ( @6.5 元/平 )
未核实

放盘联络人

唐先生 Tony

唐先生 Tony

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。