村屋 #3685399 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3685399
物业编号: 2500 (代理提供)

粉岭 村屋 [代理盘]
独立屋
笋盘推介 粉岭村屋两房一厅

笋盘推介 粉岭村屋两房一厅
• 间隔:实用350尺,两房一厅
位置:粉岭区(近联和墟)
• 交通:步行约10分钟直达联和墟,交通便利

普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#94
有景观
有装修
望园景
基本装修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 6,000 元 ( 人民币 5,281 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
380 平方尺 ( 35.3 平方米 )
尺租: @15.8 元 ( 人民币 @149.7 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
村屋
新界 粉岭
座数及单位: 独立屋
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
粉岭

地产代理公司资料

公司地址: 粉岭联和墟 联旺楼联发街18至38b a1地下
公司牌照号码: C-030431
租盘: 3
地产王顾问有限公司

放盘联络人

蔡俊文 Eric Choi

代理个人牌照号码: S-378214
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。