Oasis Kai Tak #2546899 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2546899
物业编号: 005909 (代理提供)

启德 Oasis Kai Tak [代理盘]
3座 中层 (16-26/35楼) B室
@实盘@一分钟地铁站!优质两房+工人房!靓价靓景,笋盘唔等人!!

最近地铁站,间隔是正,向南 34名校网
诚信真实 高效精准 为您省心省力~
帮您倾到尽!
24小时热线 Viann 林:

住宅
私人屋苑
会德丰
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#135
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 28,500 元 ( 人民币 25,230 元 )
实用面积
549 平方尺 ( 51.0 平方米 )
尺租: @51.9 元 ( 人民币 @494.56 元/平 )
地区屋苑
Oasis Kai Tak
九龙 启德
座数及单位: 3座 中层 (16-26/35楼) B室
屋苑楼龄: 4 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
沐宁街10号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 72 租盘: 199

放盘联络人

林艳霞 Viann Lam

代理个人牌照号码: S656395

方晨琋 Man Fong

代理个人牌照号码: S-520431

Tel:  852-96984xxx

Oasis Kai Tak 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
Oasis Kai Tak | 1座 中层 C室
2026-05-15
市场成交
露台
实295尺
租 $16,300 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
实293尺
租 $16,000 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
2房
实509尺
租 $25,500 元
@ $50
-
2026-05-15
市场成交
2房
实485尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-08
市场成交
1房
实339尺
租 $18,000 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
2房
实485尺
租 $26,000 元
@ $54
-
2026-05-01
市场成交
2房
实533尺
租 $29,000 元
@ $54
-
2026-04-26
市场成交
2房
实492尺
租 $26,500 元
@ $54
-
Oasis Kai Tak | 2座 高层 D室
2026-04-24
市场成交
2房
露台
实558尺
租 $31,000 元
@ $56
-
2026-04-20
市场成交
2房
实508尺
租 $28,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。