柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-09-04
注册处成交
2房
实395尺
$685.8 万元
@ $17,362
-
2024-09-04
注册处成交
1房
实263尺
$474.8 万元
@ $18,053
-
2024-09-03
注册处成交
1房
实263尺
$477.2 万元
@ $18,144
-
2024-09-03
注册处成交
1房
实260尺
$474.4 万元
@ $18,246
-
2024-09-02
注册处成交
2房
实390尺
$662.4 万元
@ $16,985
-
2024-08-30
注册处成交
2房
实382尺
$669.8 万元
@ $17,534
-
2024-08-30
注册处成交
1房
实260尺
$476.8 万元
@ $18,338
-
2024-08-28
注册处成交
2房
实394尺
$749.2 万元
@ $19,015
-
2024-08-28
注册处成交
1房
实260尺
$492.3 万元
@ $18,935
-
2024-08-26
注册处成交
1房
实260尺
$429.1 万元
@ $16,504
-
载入中。。。