柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-09-13
注册处成交
2房
实394尺
$730.8 万元
@ $18,548
-
2024-09-12
注册处成交
1房
实261尺
$495.8 万元
@ $18,996
-
2024-09-11
注册处成交
3房
实666尺
$1,449.3 万元
@ $21,761
-
2024-09-11
注册处成交
1房
实261尺
$433.9 万元
@ $16,625
-
2024-09-11
注册处成交
1房
实260尺
$427.4 万元
@ $16,438
-
2024-09-11
注册处成交
1房
实260尺
$479.1 万元
@ $18,427
-
2024-09-10
注册处成交
1房
实261尺
$493.3 万元
@ $18,900
-
2024-09-10
注册处成交
2房
实383尺
$688.3 万元
@ $17,971
-
2024-09-09
注册处成交
1房
实261尺
$490.8 万元
@ $18,805
-
2024-09-05
注册处成交
2房
实383尺
$691.8 万元
@ $18,063
-
载入中。。。