维港1号 最新成交

One Victoria
启德 承丰道21号
物业座数:
两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦
入伙年份:
2023 年
发展商:
中国海外
单位数目:
1,059伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
维港1号 | 1A座 23楼 G室
2024-04-18
注册处成交
实765尺
$1,859.7 万元
@ $24,310
-
维港1号 | 1A座 26楼 A室
2024-04-17
注册处成交
实643尺
$1,458.5 万元
@ $22,683
-
维港1号 | 2A座 35楼 D室
2024-04-17
注册处成交
实428尺
$907.1 万元
@ $21,194
-
维港1号 | 2B座 31楼 K室
2024-04-17
注册处成交
实457尺
$980.4 万元
@ $21,453
-
维港1号 | 1A座 25楼 A室
2024-04-17
注册处成交
实643尺
$1,450.4 万元
@ $22,557
-
维港1号 | 2B座 22楼 K室
2024-04-17
注册处成交
实457尺
$922.2 万元
@ $20,179
-
维港1号 | 1A座 26楼 E室
2024-04-17
注册处成交
实426尺
$882.6 万元
@ $20,718
-
维港1号 | 2B座 15楼 E室
2024-04-16
注册处成交
实452尺
$863.4 万元
@ $19,102
-
维港1号 | 2B座 11楼 B室
2024-04-16
注册处成交
实329尺
$687.3 万元
@ $20,891
-
维港1号 | 2A座 7楼 A室
2024-04-16
注册处成交
实763尺
$1,790.8 万元
@ $23,471
-
载入中。。。