维港1号 最新成交

One Victoria
启德 承丰道21号
物业座数:
两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦
入伙年份:
2023 年
发展商:
中国海外
单位数目:
1,059伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
维港1号 | 2A座 32楼 H室
2026-05-19
注册处成交
实774尺
$2,052.9 万元
@ $26,523
+ 2.1%
维港1号 | 1A座 17楼 H室
2026-05-19
注册处成交
3房
实643尺
$1,550.2 万元
@ $24,109
+ 5.5%
维港1号 | 2B座 25楼 F室
2026-05-15
注册处成交
实331尺
$674.7 万元
@ $20,384
-
维港1号 | 2B座 22楼 F室
2026-05-15
注册处成交
实331尺
$686.4 万元
@ $20,737
-
维港1号 | 2B座 30楼 F室
2026-05-13
注册处成交
实331尺
$695.5 万元
@ $21,012
-
维港1号 | 2B座 28楼 F室
2026-05-13
注册处成交
实331尺
$682.8 万元
@ $20,628
-
维港1号 | 2B座 29楼 F室
2026-05-07
注册处成交
实331尺
$682.8 万元
@ $20,628
-
维港1号 | 1A座 29楼 C室
2026-05-07
注册处成交
实438尺
$918.5 万元
@ $20,970
-
维港1号 | 1A座 30楼 C室
2026-05-04
注册处成交
实438尺
$919.3 万元
@ $20,989
-
维港1号 | 1A座 26楼 C室
2026-05-04
注册处成交
2房
实438尺
$924.9 万元
@ $21,116
- 22%
载入中。。。