| 物业座数: | 两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 发展商: | 中国海外 |
| 单位数目: | 1,059伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
维港1号
|
维港1号 2A座 高层 F室
2025-09-17 市场成交 2房 |
实441尺 |
$700 万元
@
$15,873
|
- |
|
维港1号
|
2B座 21楼 F室
2025-09-15 注册处成交 |
实331尺 |
$668.6 万元
@
$20,199
|
- |
|
维港1号
|
1B座 中层 G室
2025-09-13 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实338尺 |
$558 万元
@
$16,509
|
- |
|
维港1号
|
1A座 36楼 D室
2025-09-11 注册处成交 |
实444尺 |
$958.9 万元
@
$21,597
|
- |
|
维港1号
|
1A座 29楼 D室
2025-09-10 注册处成交 |
实444尺 |
$926.5 万元
@
$20,867
|
- |
|
维港1号
|
1A座 35楼 D室
2025-08-25 注册处成交 |
实444尺 |
$953.5 万元
@
$21,475
|
- |
|
维港1号
|
1B座 29楼 F室
2025-08-25 注册处成交 1房 |
实330尺 |
$627 万元
@
$19,000
|
- 32.5% |
|
维港1号
|
1B座 27楼 F室
2025-08-20 注册处成交 1房 |
实330尺 |
$607.3 万元
@
$18,403
|
- 31.8% |
|
维港1号
|
1B座 30楼 F室
2025-08-15 注册处成交 1房 |
实330尺 |
$630.8 万元
@
$19,115
|
- 31.8% |
|
维港1号
|
1B座 6楼 D室
2025-08-07 注册处成交 1房 |
实330尺 |
$574.4 万元
@
$17,406
|
- 25.4% |