| 物业座数: | 两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 发展商: | 中国海外 |
| 单位数目: | 1,059伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
维港1号
|
2A座 32楼 H室
2026-05-19 注册处成交 |
实774尺 |
$2,052.9 万元
@
$26,523
|
+ 2.1% |
|
维港1号
|
1A座 17楼 H室
2026-05-19 注册处成交 3房 |
实643尺 |
$1,550.2 万元
@
$24,109
|
+ 5.5% |
|
维港1号
|
2B座 25楼 F室
2026-05-15 注册处成交 |
实331尺 |
$674.7 万元
@
$20,384
|
- |
|
维港1号
|
2B座 22楼 F室
2026-05-15 注册处成交 |
实331尺 |
$686.4 万元
@
$20,737
|
- |
|
维港1号
|
2B座 30楼 F室
2026-05-13 注册处成交 |
实331尺 |
$695.5 万元
@
$21,012
|
- |
|
维港1号
|
2B座 28楼 F室
2026-05-13 注册处成交 |
实331尺 |
$682.8 万元
@
$20,628
|
- |
|
维港1号
|
2B座 29楼 F室
2026-05-07 注册处成交 |
实331尺 |
$682.8 万元
@
$20,628
|
- |
|
维港1号
|
1A座 29楼 C室
2026-05-07 注册处成交 |
实438尺 |
$918.5 万元
@
$20,970
|
- |
|
维港1号
|
1A座 30楼 C室
2026-05-04 注册处成交 |
实438尺 |
$919.3 万元
@
$20,989
|
- |
|
维港1号
|
1A座 26楼 C室
2026-05-04 注册处成交 2房 |
实438尺 |
$924.9 万元
@
$21,116
|
- 22% |