| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
安卢
|
蟠龙道4-12号 6室
2024-12-04 市场成交 连车位 |
实1,897尺 |
$3,500 万元
@
$18,450
|
- |
| 安卢 | 乐翠台 | |
|---|---|---|
| 楼龄 | 63 年 | 39 年 |
| 单位数目 | -- | 252 |
| 平均尺价 | -- | $16,827 元 |
| 变动幅度 | -- | +196.93% |
| 成交量 | -- | 3宗 |
| 有盈利比例 | -- | 67% |
| 蚀让比例 | -- | 33% |
| 一年转手率 | -- | 2.4% |
| 放盘叫价 | $2,300 万元 - $2,300 万元 | $2,380 万元 - $2,980 万元 |
| 平均尺租 | -- | $47.0 元 |
| 租务回报率 | -- | ~ 3.4% |
| 租务活跃率 | -- | 3.2% |
|
|
|
| tine92983020 | |
| %E4%BD%99%E6%B7%91%E5%AB%BA%20Christine%20Yee%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%AE%89%E7%9B%A7%20%E7%A7%9F%20%2480%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3560259%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3560259%3Ft%3D1778588442%20%20 | |