海典湾 第六座 15楼 E室

马鞍山 保泰衔1号

单位资料

屋苑座数:
第六座
建筑面积:
建606尺
实用面积:
实452尺
房间数量:
2房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-08

成交价
$688 万元
建筑尺价
$11,353
实用尺价
$15,221
成交类别
注册处成交
成交亏损
-3.1%
上手成交日期
2021-04-27

2021-04-27

成交价
$710 万元
建筑尺价
$11,716
实用尺价
$15,708
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+89.3%
上手成交日期
2012-09-25