| 物业座数: | 项目将细分三期推出,当中1A期由两座住宅大厦组成。 |
| 入伙年份: | 2024 年 |
| 发展商: | 华懋 |
| 单位数目: | 844 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 2A座 22楼 B室
2026-05-11 注册处成交 2房 |
实597尺 |
$1,990.2 万元
@
$33,337
|
- |
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 1A座 5楼 B室
2026-05-07 注册处成交 2房 |
实591尺 |
$1,671.3 万元
@
$28,279
|
- |
|
瑜一
|
IB期 3座 (3B) 低层 D室
2026-05-07 市场成交 2房 |
实478尺 |
$1,180 万元
@
$24,686
|
- |
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 2B座 26楼 D室
2026-05-06 注册处成交 3房 |
实937尺 |
$2,970.3 万元
@
$31,700
|
- |
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 2A座 17楼 B室
2026-05-06 注册处成交 2房 |
实597尺 |
$1,882.7 万元
@
$31,536
|
- |
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 2A座 12楼 B室
2026-05-06 注册处成交 2房 |
实597尺 |
$1,851 万元
@
$31,005
|
- |
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 2A座 16楼 B室
2026-05-05 注册处成交 2房 |
实597尺 |
$1,871.4 万元
@
$31,347
|
- |
|
瑜一
|
IIA期 第3座 8楼 F室
2026-04-28 注册处成交 2房 |
实490尺 |
$1,100 万元
@
$22,449
|
- |
|
瑜一
|
1A期瑜一.天海 2B座 29楼 A室
2026-04-27 注册处成交 3房 |
实1,145尺 |
$4,777 万元
@
$41,721
|
- |
|
瑜一
|
IC期 5A座 低层 B室
2026-04-25 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实576尺 |
$1,460 万元
@
$25,347
|
- |