珑壐 最新成交

Imperial Cullinan
奥运 海辉道10号
物业座数:
5座(不设第4、5、7座)
入伙年份:
2012 年
发展商:
新鸿基
管理公司:
帝誉服务有限公司(住宅单位每平方尺约HKD$3.28,住宅车位每月约HKD$350,伤残人士车位每月约HKD$640。
单位数目:
650伙
校网:
小学: 32 中学: 油尖旺区

珑玺 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-04-23
注册处成交
3房
实1,073尺
$2,680 万元
@ $24,977
+ 15.7%
2024-04-23
注册处成交
2房
实668尺
$1,500 万元
@ $22,455
+ 9.9%
2024-04-17
市场成交
2房
实666尺
$1,500 万元
@ $22,523
-
2024-04-16
注册处成交
3房
实913尺
$1,838 万元
@ $20,131
+ 19.7%
2024-04-09
注册处成交
2房
实694尺
$1,200 万元
@ $17,291
+ 12.2%
2024-04-03
市场成交
3房
实913尺
$1,680 万元
@ $18,401
-
2024-03-28
市场成交
3房
实913尺
$1,838 万元
@ $20,131
-
2024-02-08
注册处成交
3房
实896尺
$1,580 万元
@ $17,634
+ 28.4%
2024-02-05
注册处成交
3房
实1,003尺
$1,995 万元
@ $19,890
+ 6.1%
2024-01-26
注册处成交
3房
实936尺
$1,200 万元
@ $12,821
- 32.7%
载入中。。。