珑壐 最新成交

Imperial Cullinan
奥运 海辉道10号
物业座数:
5座(不设第4、5、7座)
入伙年份:
2012 年
发展商:
新鸿基
管理公司:
帝誉服务有限公司(住宅单位每平方尺约HKD$3.28,住宅车位每月约HKD$350,伤残人士车位每月约HKD$640。
单位数目:
650伙
校网:
小学: 32 中学: 油尖旺区

珑玺 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-06-18
市场成交
3房
实1,463尺
$4,000 万元
@ $27,341
-
2024-06-17
注册处成交
4房
实1,312尺
$2,988 万元
@ $22,774
+ 12.5%
2024-06-05
市场成交
4房
实1,312尺
$2,988 万元
@ $22,774
-
2024-06-03
市场成交
4房
实1,309尺
$3,100 万元
@ $23,682
-
2024-05-16
注册处成交
3房
实1,041尺
$2,550 万元
@ $24,496
+ 30.8%
2024-05-16
注册处成交
3房
实1,043尺
$2,000 万元
@ $19,175
- 12.5%
2024-05-14
注册处成交
3房
实961尺
$1,828 万元
@ $19,022
+ 31.4%
2024-05-10
市场成交
3房
实1,041尺
$2,550 万元
@ $24,496
-
2024-04-24
注册处成交
3房
实913尺
$1,680 万元
@ $18,401
+ 23.3%
2024-04-23
市场成交
3房
实961尺
$1,828 万元
@ $19,022
-
载入中。。。