| 物业座数: | 8座低密度住宅、4座别墅及10座洋房 |
| 入伙年份: | 2021 年 |
| 发展商: | 新鸿基 |
| 管理公司: | 帝誉服务有限公司 |
| 单位数目: | 710伙 |
| 校网: | 小学: 72 中学: 元朗区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Wetland Seasons Park
|
第1期(大厦) 22座 5楼 B2室
2026-05-19 注册处成交 2房 |
实434尺 |
$485 万元
@
$11,175
|
- 8% |
|
Wetland Seasons Park
|
1期 20座 中层 A3室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实695尺 |
$786 万元
@
$11,309
|
- |
|
Wetland Seasons Park
|
1期 23座 高层 B2室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实435尺 |
$496.9 万元
@
$11,423
|
- |
|
Wetland Seasons Park
|
1期 6座 中层 A2室
2026-05-14 市场成交 2房 |
实426尺 |
$515 万元
@
$12,089
|
- |
|
Wetland Seasons Park
|
第1期(大厦) 21座 6楼 A1室
2026-05-06 注册处成交 3房 |
实696尺 |
$733 万元
@
$10,532
|
- 7.3% |
|
Wetland Seasons Park
|
第1期(大厦) 21座 2楼 A3室
2026-05-06 注册处成交 3房 |
实636尺 |
$690 万元
@
$10,849
|
- 1.3% |
|
Wetland Seasons Park
|
第1期(大厦) 22座 B2室
2026-05-05 注册处成交 1房 |
实315尺 |
$450 万元
@
$14,286
|
+ 11.6% |
|
Wetland Seasons Park
|
1期 16座 低层 B2室
2026-04-29 市场成交 3房 |
实566尺 |
$735 万元
@
$12,986
|
- |
|
Wetland Seasons Park
|
第1期(大厦) 23座 3楼 A2室
2026-04-28 注册处成交 3房 |
实538尺 |
$603 万元
@
$11,208
|
- 7.4% |
|
Wetland Seasons Park
|
1期 22座 中层 B2室
2026-04-20 市场成交 2房 露台 |
实434尺 |
$485 万元
@
$11,175
|
- |