Wetland Seasons Bay 最新成交

Wetland Seasons Bay
天水围 湿地公园路1号
物业座数:
6座低密度住宅大楼,以及10幢别墅
入伙年份:
2022 年
发展商:
新鸿基
管理公司:
帝誉服务有限公司
单位数目:
1,224伙
校网:
小学: 72 中学: 元朗区

Wetland Seasons Bay 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-06
注册处成交
3房
实641尺
$805 万元
@ $12,559
- 22.6%
2026-03-04
注册处成交
实434尺
$528 万元
@ $12,166
- 15%
2026-02-25
注册处成交
1房
实279尺
$442.8 万元
@ $15,871
- 22%
2026-02-24
注册处成交
2房
实406尺
$530 万元
@ $13,054
- 14.1%
2026-02-23
注册处成交
3房
实493尺
$600 万元
@ $12,170
- 20.6%
Wetland Seasons Bay | 1期 3B座 低层 C1室
2026-02-16
市场成交
3房
实642尺
$805 万元
@ $12,539
-
2026-02-13
注册处成交
3房
实469尺
$622 万元
@ $13,262
- 21.3%
Wetland Seasons Bay | 3期 6A座 低层 C3室
2026-02-12
市场成交
2房
实434尺
$528 万元
@ $12,166
-
Wetland Seasons Bay | 1期 5A座 高层 A3室
2026-02-11
市场成交
2房
实406尺
$530 万元
@ $13,054
-
Wetland Seasons Bay | 1期 3B座 低层 B6室
2026-02-09
市场成交
1房
实279尺
$442.8 万元
@ $15,871
-
载入中。。。