瑜一 最新成交

IN ONE
何文田 何文田站
物业座数:
项目将细分三期推出,当中1A期由两座住宅大厦组成。
入伙年份:
2024 年
发展商:
华懋
单位数目:
844

瑜一 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
3房
实997尺
$3,210.4 万元
@ $32,201
-
2026-05-18
注册处成交
3房
实997尺
$3,170.5 万元
@ $31,800
-
2026-05-15
注册处成交
3房
实957尺
$3,067.2 万元
@ $32,050
-
2026-05-11
注册处成交
2房
实597尺
$1,990.2 万元
@ $33,337
-
2026-05-07
注册处成交
2房
实591尺
$1,671.3 万元
@ $28,279
-
2026-05-07
市场成交
2房
实478尺
$1,180 万元
@ $24,686
-
2026-05-06
注册处成交
3房
实937尺
$2,970.3 万元
@ $31,700
-
2026-05-06
注册处成交
2房
实597尺
$1,882.7 万元
@ $31,536
-
2026-05-06
注册处成交
2房
实597尺
$1,851 万元
@ $31,005
-
2026-05-05
注册处成交
2房
实597尺
$1,871.4 万元
@ $31,347
-
载入中。。。