一号银海 6座 40楼 C室

奥运 海晖道18号

单位资料

屋苑座数:
6座
建筑面积:
建897尺
实用面积:
实665尺
房间数量:
3房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-20

成交价
$1,590 万元
建筑尺价
$17,726
实用尺价
$23,910
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+5.4%
上手成交日期
2018-04-25

2018-04-25

成交价
$1,508 万元
建筑尺价
$16,812
实用尺价
$22,677
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+109.8%
上手成交日期
2007-10-31