万兆丰中心 #3854724 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854724
物业编号: 21516 (代理提供)

观塘 万兆丰中心 [代理盘]
【笋!】近年新低价 单边L窗 24冷 高楼底 自用首选

另可提供一条龙售后服务
转水 打厘印
介绍律师楼 装修 保险 上网etc
随时请电/whatsapp JEFF WONG:
6 8 9 3 3 2 9 3

工商大厦
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#27
有装修
工商专用
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 580 万元 ( 人民币 511.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $174 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,073 平方尺 ( 99.7 平方米)
尺价: @5,405 元 ( 人民币 @51,273 元/平 )
地区工商
万兆丰中心
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 15 年
物业地址
海滨道133号
观塘巧明街( 巴士站 )
1分钟 步行
励业街, 海滨道( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘励业街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 观塘鸿图道63-65号鸿运工厂大厦地下B2铺
公司牌照号码: C-067156
售盘: 55 租盘: 129
倡盈物业工商有限公司

放盘联络人

黄先生 Jeff Wong

代理个人牌照号码: S-469649
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-06
注册处成交
建2,258尺
$1,868 万元
@ $8,273
-
2025-12-04
注册处成交
建2,258尺
$1,868 万元
@ $8,273
-
2025-10-08
注册处成交
建2,445尺
$1,535.5 万元
@ $6,280
-
2025-10-06
注册处成交
建2,445尺
$1,535.5 万元
@ $6,280
-
万兆丰中心 | 万兆丰中心 --楼
2025-07-15
市场成交
--
$160 万元
-
万兆丰中心 | 万兆丰中心 --楼
2025-07-15
市场成交
--
$160 万元
-
万兆丰中心 | 万兆丰中心 --楼
2025-04-24
市场成交
--
$100 万元
-
2025-03-28
注册处成交
建3,722尺
$2,531 万元
@ $6,800
-
2025-03-18
注册处成交
建3,722尺
$3,014.8 万元
@ $8,100
-
2025-03-14
注册处成交
建3,722尺
$2,531 万元
@ $6,800
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。