物业编号: I439814 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 805 万元
( 人民币 709.4 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $242 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
1,624 平方尺 ( 150.9 平方米)
尺价: @4,957 元 ( 人民币 @47,023 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
新时代工贸商业中心
九龙 新蒲岗
工商大厦楼龄: 31 年
|
| 物业地址 |
景福街104 号
|
|
景泰街, 太子道东( 巴士站 )
1分钟 步行
景泰街( 巴士站 )
1分钟 步行
爵禄街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 低层 5室
2026-05-08 市场成交 |
建837尺 |
$390 万元
@
$4,659
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 05/F楼 05室
2026-04-27 注册处成交 |
建837尺 |
$390 万元
@
$4,659
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 15/F楼 09室
2026-04-09 注册处成交 |
建632尺 |
$298 万元
@
$4,715
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 低层 8室
2026-02-27 市场成交 |
建632尺 |
$288 万元
@
$4,557
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 11/F楼 08室
2026-02-16 注册处成交 |
建632尺 |
$288 万元
@
$4,557
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 14/F楼 07室
2026-01-21 注册处成交 |
建632尺 |
$288 万元
@
$4,557
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 --楼 03/03室
2025-08-26 注册处成交 |
-- |
$70 万元
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 低层 8室
2024-05-20 市场成交 |
建632尺 |
$358 万元
@
$5,665
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 20/F楼 01室
2024-04-19 注册处成交 |
建1,505尺 |
$1,053.5 万元
@
$7,000
|
- |
|
新时代工贸商业中心
|
新时代工贸商业中心 --楼 04/05室
2024-01-23 注册处成交 |
-- |
$165 万元
|
- |
|
|
|
| kenc2001 | |
| %E9%99%B3%E5%9C%8B%E5%9F%BA%20Ken%20Chan%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%96%B0%E6%99%82%E4%BB%A3%E5%B7%A5%E8%B2%BF%E5%95%86%E6%A5%AD%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E5%94%AE%20%24805%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3854298%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3854298%3Ft%3D1779159884%20%20 | |