宏创方 #3846623 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846623
物业编号: SA427211 (代理提供)

大角咀 宏创方 [代理盘]
【平过车位 ● 开放式 ● 有内厕】似晒住宅单位^^ 匙盘!24小时出入!

*平地电梯
*24小时出入
*冷气大堂
*有保安
*落地大窗
*独立内厕
*住宅间格

工商大厦
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#59
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 135 万元 ( 人民币 118.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $41 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
273 平方尺 ( 25.4 平方米)
尺价: @4,945 元 ( 人民币 @46,851 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
宏创方
九龙 大角咀
工商大厦楼龄: 7 年
房间及厕所
开放式间隔 1 厕所
物业地址
必发道128号
洋松街休憩公园, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
洋松街休憩处( 巴士站 )
2分钟 步行
福利街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地庙街56-58号地下B铺
公司牌照号码: C-101713
售盘: 50 租盘: 28
三月地产

放盘联络人

李玉珠 Dovis Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-263138

Tel:  852-65681xxx

李玉珠 Cathy Lee

代理个人牌照号码: E-263138

林小姐 Vanessa Lam

代理个人牌照号码: S607075

欧志豪 William Au 卡片

代理个人牌照号码: S-619534

宏创方 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
宏创方 | 宏创方 15室
2026-04-27
注册处成交
建294尺
$120 万元
@ $4,082
-
宏创方 | 宏创方 10室
2026-03-19
注册处成交
建439尺
$270 万元
@ $6,150
-
宏创方 | 宏创方 11室
2026-03-19
注册处成交
建394尺
$250 万元
@ $6,345
-
宏创方 | 宏创方 06室
2026-02-11
注册处成交
建291尺
$125 万元
@ $4,296
-
宏创方 | 宏创方 13室
2026-01-26
注册处成交
建279尺
$128 万元
@ $4,588
-
宏创方 | 宏创方 11室
2026-01-02
注册处成交
建394尺
$270 万元
@ $6,853
-
宏创方 | 宏创方 16室
2025-12-16
注册处成交
建296尺
$125.5 万元
@ $4,240
-
宏创方 | 宏创方 14室
2025-08-25
注册处成交
建282尺
$280 万元
@ $9,929
-
宏创方 | 宏创方 09室
2025-08-06
注册处成交
建284尺
$250 万元
@ $8,803
-
宏创方 | 宏创方 08室
2025-08-06
注册处成交
建284尺
$250 万元
@ $8,803
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。