物业编号: C0084456 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 5,842 万元
( 人民币 5,144.4 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $1,753 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
5,842 平方尺 ( 542.7 平方米)
尺价: @10,000 元 ( 人民币 @94,787 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
新港中心
九龙 尖沙咀
工商大厦楼龄: 42 年
|
| 物业地址 |
广东道30号
|
|
新港中心( 巴士站 )
1分钟 步行
新港中心, 广东道( 巴士站 )
1分钟 步行
广东道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
新港中心
|
新港中心第一座 中层 8室
2026-04-29 注册处成交 |
建1,443尺 |
$1,108.9 万元
@
$7,685
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第一座 08室
2026-04-15 注册处成交 |
建1,443尺 |
$1,108.9 万元
@
$7,685
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第二座 低层 2-4室
2025-10-02 注册处成交 |
建4,278尺 |
$2,000 万元
@
$4,675
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第二座 02,03,04室
2025-09-05 注册处成交 |
建4,278尺 |
$2,000 万元
@
$4,675
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第二座 02,03,04室
2025-09-05 注册处成交 |
建4,278尺 |
$2,000 万元
@
$4,675
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第一座 02室
2025-07-22 注册处成交 |
建1,450尺 |
$1,421 万元
@
$9,800
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第一座 高层 2室
2025-07-14 注册处成交 |
建1,450尺 |
$1,421 万元
@
$9,800
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第一座 01-06&12室
2024-10-31 注册处成交 |
建13,287尺 |
$1.86 亿元
@
$13,999
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第一座 01室
2024-10-10 注册处成交 |
建2,605尺 |
$3,250 万元
@
$12,476
|
- |
|
新港中心
|
新港中心第一座 1室
2024-09-30 注册处成交 |
建2,605尺 |
$3,250 万元
@
$12,476
|
- |
|
|
|
| Marcoso0220 | |
| %E8%98%87%E5%BF%97%E5%A0%85%20So%20Chi%20Kin%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%96%B0%E6%B8%AF%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E5%94%AE%20%245%2C842%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3845646%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3845646%3Ft%3D1778578418%20%20 | |