物业编号: I00091923 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 780 万元
( 人民币 686.9 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $234 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
4,864 平方尺 ( 451.9 平方米)
尺价: @1,604 元 ( 人民币 @15,204 元/平 )
|
| 地区工商 |
合明工厂大厦
香港岛 柴湾
|
| 物业地址 |
安业街6/10 号
|
|
合明工厂大厦, 安业街( 巴士站 )
1分钟 步行
柴湾 (东)( 巴士站 )
1分钟 步行
常安街, 柴湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 G/08室
2025-07-02 注册处成交 |
-- |
$115 万元
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 G/07室
2025-07-02 注册处成交 |
-- |
$115 万元
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 A室
2025-04-08 注册处成交 |
建2,165尺 |
$360 万元
@
$1,663
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 G/04室
2024-06-12 注册处成交 |
-- |
$102 万元
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 B室
2023-10-01 注册处成交 |
建3,667尺 |
$1,100 万元
@
$3,000
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 B室
2022-07-26 注册处成交 |
建4,449尺 |
$1,328 万元
@
$2,985
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 C室
2021-07-19 注册处成交 |
建4,864尺 |
$1,700 万元
@
$3,495
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 A室
2020-09-01 注册处成交 |
建2,165尺 |
$713 万元
@
$3,293
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 B室
2020-06-19 注册处成交 |
建4,449尺 |
$1,200 万元
@
$2,697
|
- |
|
合明工厂大厦
|
合明工厂大厦 C室
2019-05-28 注册处成交 |
建2,818尺 |
$885 万元
@
$3,141
|
- |
|
|
|
| forever223hk | |
| %E5%B0%B9%E6%B0%B8%E6%81%92%20Kevin%20Wan%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%90%88%E6%98%8E%E5%B7%A5%E5%BB%A0%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E5%94%AE%20%24780%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3836895%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3836895%3Ft%3D1778050070%20%20 | |