物业编号: F085781 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 3,500 万元
( 人民币 3,090 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $1,050 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
10,269 平方尺 ( 954.0 平方米)
尺价: @3,408 元 ( 人民币 @32,386 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
海迅中心1座
新界 粉岭
座数及单位: B
工商大厦楼龄: 3 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及厕所 |
开放式间隔
1 厕所
|
| 物业地址 |
安全街18号
|
|
联和墟球场( 巴士站 )
4分钟 步行
粉岭乐和街( 巴士站 )
4分钟 步行
乐和街( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
海迅中心1座
|
海迅中心 1 座 中层
2026-04-29 市场成交 |
建1,656尺 |
$574.6 万元
@
$3,470
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心 1 座 09/F楼 K,L室
2026-04-14 注册处成交 |
建3,301尺 |
$1,180.4 万元
@
$3,576
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心 1 座 中层
2026-03-23 市场成交 |
建1,572尺 |
$534.5 万元
@
$3,400
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心 1 座 09/F楼 M,N室
2026-03-12 注册处成交 |
建3,223尺 |
$1,153.6 万元
@
$3,579
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心1座 A室
2024-09-23 市场成交 |
建1,890尺 |
$742 万元
@
$3,926
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心1座 11楼 P室
2023-03-24 注册处成交 |
建2,019尺 |
$1,168 万元
@
$5,785
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心1座 9楼 G室
2023-03-06 注册处成交 |
建2,040尺 |
$1,300 万元
@
$6,373
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心1座 11楼 E室
2022-01-24 注册处成交 |
建1,589尺 |
$868.4 万元
@
$5,465
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心1座 低层 P室
2021-12-22 市场成交 |
建2,019尺 |
$1,014.5 万元
@
$5,025
|
- |
|
海迅中心1座
|
海迅中心1座 8楼 L室
2021-12-10 注册处成交 |
建1,656尺 |
$871.1 万元
@
$5,260
|
- |
|
|
|
| m93002099 | |
| %E9%84%A7%E6%95%8F%E5%84%80%20Monie%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%B5%B7%E8%BF%85%E4%B8%AD%E5%BF%831%E5%BA%A7%20%E5%94%AE%20%243%2C500%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3800247%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3800247%3Ft%3D1778401543%20%20 | |