联兴工厂大厦 #3787545 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3787545
物业编号: 388619 (代理提供)

荔枝角 联兴工厂大厦 [代理盘]
低层
$ $ 业主急售 还价即成 ((交吉))

(有片睇)现场实拍不取考
要钱唔要楼《实盘》可睇
《 高回报 》还价即成
原则单位 业主无闲打理
3分钟直行到地铁站 位置方便
旧式大堂 上下拉电梯
快搵梁小姐 约睇

工商大厦
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#972
有装修
工商专用
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-03-27 | 更新:2026-04-30
电话 QRCode
售价
售 688 万元 ( 人民币 606.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $206 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
3,300 平方尺 ( 306.6 平方米)
尺价: @2,085 元 ( 人民币 @19,779 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
联兴工厂大厦 LUEN HING INDUSTRIAL BUILDING
九龙 荔枝角
单位楼层
低层
房间及厕所
开放式间隔 2 厕所
物业地址
琼林街109号

地产代理公司资料

公司地址: 荔枝角大南西街609-611号永义广场7楼A室
公司牌照号码: E-439331
售盘: 9 租盘: 22

放盘联络人

梁伟凌 Yvonne Leung

代理个人牌照号码: S-634509
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。