康丽园 #3853557 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853557
物业编号: SC0047 (代理提供)

观塘 康丽园 [代理盘]
【超笋】露天车位放售,易泊,抵买

【超笋】露天车位放售,易泊,抵买

车位
住宅车位
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#86
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 53 万元 ( 人民币 46.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $16 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
康丽园
九龙 观塘
屋苑楼龄: 53 年
小学校网
中学校网
物业地址
康宁道147号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘康宁道95号地铺
公司牌照号码: C-001163
售盘: 1 租盘: 6

放盘联络人

叶满全 Mr.ip

代理个人牌照号码: E-073137

康丽园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
实440尺
$423 万元
@ $9,614
-
康丽园 | C座 17楼 6室
2026-05-07
注册处成交
建516尺
$368 万元
@ $7,132
+ 196.8%
康丽园 | C座 15楼 6室
2026-04-16
注册处成交
建516尺
$336 万元
@ $6,512
- 13.8%
康丽园 | C座 3楼 3室
2026-04-08
注册处成交
2房
实435尺
$328 万元
@ $7,540
+ 8.6%
2026-02-13
市场成交
实435尺
$368 万元
@ $8,460
-
康丽园 | C座 8楼 5室
2026-02-03
注册处成交
2房
连车位
实451尺
$430 万元
@ $9,534
+ 252.5%
康丽园 | A座 11楼 6室
2026-01-20
注册处成交
2房
实435尺
$385 万元
@ $8,851
+ 259.8%
康丽园 | C座 11楼 3室
2026-01-12
注册处成交
2房
实435尺
$369 万元
@ $8,483
- 32.4%
康丽园 | B座 5楼 1室
2026-01-06
注册处成交
连车位
实440尺
$375 万元
@ $8,523
+ 145.1%
康丽园 | A座 19楼 6室
2025-12-23
注册处成交
建516尺
$368 万元
@ $7,132
- 8%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。