豪苑 #3849130 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849130
物业编号: 3385150 (代理提供)

黄大仙 豪苑 [代理盘]
「独家」$13X万up九龙区旺市车位 投资高回报 包租 $4500 送印花税

九龙区旺市车位 联络 曾小姐*9732*8678*
1* 高回报收租回报高达5厘,吸引长线投资
2*高需求住宅车位比例四比一,同区车位需求殷切*
3* 高潜力罕有市区自由无限使用及自由买卖车位
4*高增值屋苑正启动处理安装汽车充电配套,属同区罕有供应* 可交吉/连租约,
租约由现时车场管理公司,以包 ...

车位
住宅车位
黄金置顶盘
16 小时前 刊登
浏览人次#49
独家盘
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 134 万元 ( 人民币 118.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $40 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
豪苑
九龙 黄大仙
屋苑楼龄: 40 年
小学校网
中学校网
物业地址
龙翔道110号

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳唐俊街18号The Parkside G10 地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 19 租盘: 2
美联物业代理有限公司

放盘联络人

曾可珈 Tsang Ho Kar 卡片

代理个人牌照号码: S-673770

Tel:  852-96993xxx

广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
注册处成交
实420尺
$478 万元
@ $11,381
-
2026-05-13
注册处成交
3房
实408尺
$443 万元
@ $10,858
+ 138.2%
2026-04-27
市场成交
2房
实420尺
$478 万元
@ $11,381
-
2026-04-24
市场成交
实408尺
$443 万元
@ $10,858
-
2026-03-25
注册处成交
2房
实333尺
$350 万元
@ $10,511
+ 117.4%
2026-03-13
注册处成交
2房
实408尺
$370 万元
@ $9,069
+ 168.1%
2026-02-04
注册处成交
建623尺
$398 万元
@ $6,388
-
2026-02-03
注册处成交
2房
实420尺
$428.8 万元
@ $10,210
- 34%
2025-12-17
注册处成交
实408尺
$400 万元
@ $9,804
-
2025-12-11
注册处成交
2房
实333尺
$368 万元
@ $11,051
+ 199.2%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。