物业编号: 774593 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 140 万元
( 人民币 123.3 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $42 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 地区屋苑 |
嘉柏大厦
香港岛 铜锣湾
屋苑楼龄: 58 年
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
礼顿道36号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 8楼 A室
2026-04-22 注册处成交 |
建831尺 |
$828 万元
@
$9,964
|
- |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 20楼 D室
2025-03-17 注册处成交 |
建780尺 |
$808 万元
@
$10,359
|
- 17.1% |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 18楼 C室
2024-07-29 注册处成交 |
建850尺 |
$884 万元
@
$10,400
|
+ 6.8% |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 19楼 A室
2024-05-22 注册处成交 |
建850尺 |
$935 万元
@
$11,000
|
- |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 13楼 C室
2024-05-21 注册处成交 |
建780尺 |
$300 万元
@
$3,846
|
+ 30.4% |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 19楼 D室
2023-12-21 注册处成交 |
建780尺 |
$838 万元
@
$10,744
|
- |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 15楼 B室
2022-05-17 注册处成交 |
建830尺 |
$1,185 万元
@
$14,277
|
+ 31.7% |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 20楼 D室
2022-04-06 注册处成交 |
建780尺 |
$975 万元
@
$12,500
|
- |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 高层 D室
2022-03-28 市场成交 |
实572尺 |
$975 万元
@
$17,045
|
- |
|
嘉柏大厦
|
嘉柏大厦 22楼 B室
2022-02-14 注册处成交 |
建780尺 |
$1,280 万元
@
$16,410
|
- |
|
|
|
| Seedzero121 | |
| %E8%94%A1%E6%B5%B7%E8%BB%92%20Vincent%20Tsoi%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%98%89%E6%9F%8F%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E5%94%AE%20%24140%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3848689%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fcarpark%2Fproperty-3848689%3Ft%3D1778758304%20%20 | |