朗天峰 #3798699 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3798699
物业编号: AA854712 (代理提供)

元朗 朗天峰 [代理盘]
有盖 有充电 车位出售

即买即用 欢迎查询

车位
住宅车位
嘉里建设
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#513
刊登:2026-04-05 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
售价
售 115 万元 ( 人民币 101.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $35 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
朗天峰
新界 元朗
屋苑楼龄: 1 年
小学校网
中学校网
物业地址
十八乡路39号

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗大棠路22A-30号宝发大厦5号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 100 租盘: 4
美联物业

放盘联络人

易志豪 Yik Chi Ho 卡片

代理个人牌照号码: S-518976
广东话    普通话    英文

彭家仲 Isaac Pang 卡片

代理个人牌照号码: E-489112

Tel:  852-94291xxx

广东话    普通话    英文

张杰威 Keith Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-556827
广东话    普通话    英文

朗天峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
市场成交
2房
实397尺
$560 万元
@ $14,106
-
2026-05-04
市场成交
1房
实291尺
$435 万元
@ $14,948
-
2026-04-30
市场成交
1房
实291尺
$412 万元
@ $14,158
-
2026-04-30
市场成交
1房
实286尺
$420 万元
@ $14,685
-
2026-04-30
市场成交
1房
实286尺
$399 万元
@ $13,951
-
2026-04-30
市场成交
2房
实395尺
$518 万元
@ $13,114
-
2026-04-29
市场成交
1房
实282尺
$405.8 万元
@ $14,390
-
2026-04-27
市场成交
1房
实245尺
$423.8 万元
@ $17,298
-
2026-04-27
市场成交
1房
实291尺
$410 万元
@ $14,089
-
2026-04-24
市场成交
1房
实286尺
$430 万元
@ $15,035
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。