雍雅轩 #3789469 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3789469
物业编号: H20260328 (代理提供)

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#564
刊登:2026-03-28 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
售价
售 140 万元 ( 人民币 123.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $42 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
雍雅轩
新界 葵涌
屋苑楼龄: 19 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
和宜合道

地产代理公司资料

公司地址: 葵涌华星街1-7号美华工业大厦地下C4铺
公司牌照号码: E-045950(C000)
售盘: 15 租盘: 44
裕新地产

放盘联络人

何苏全 Tony Ho 卡片

代理个人牌照号码: S-111792

雍雅轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
实474尺
$573 万元
@ $12,089
+ 34.2%
雍雅轩 | I 座 15楼 H室
2026-05-06
注册处成交
实474尺
$570 万元
@ $12,025
+ 96.9%
雍雅轩 | I 座 28楼 D室
2026-04-28
注册处成交
实453尺
$550 万元
@ $12,141
+ 99.6%
雍雅轩 | I 座 33楼 E室
2026-04-28
注册处成交
实450尺
$525 万元
@ $11,667
- 25%
2026-04-21
市场成交
2房
实460尺
$550 万元
@ $11,957
-
2026-04-16
市场成交
2房
实456尺
$525 万元
@ $11,513
-
雍雅轩 | 1座 低层 H室
2026-04-12
市场成交
2房
实479尺
$570 万元
@ $11,900
-
2026-04-08
注册处成交
实470尺
$600 万元
@ $12,766
+ 130.8%
雍雅轩 | 2座 高层 A室
2026-03-31
市场成交
3房
实566尺
$715 万元
@ $12,633
-
雍雅轩 | I 座 32楼 D室
2026-03-16
注册处成交
实453尺
$558 万元
@ $12,318
+ 150.1%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。