大埔宝马山 #2790478 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2790478
物业编号: 20230918A (代理提供)

大埔 大埔宝马山 [代理盘]
中层
香港大埔配充电、罕有自用车位

大埔罕有冲电桩自用车位
我们的专业团队具备各项房地产专业水平外丶良好语言沟通能力更重要(英语丶普通话丶粤)。

专业知识:
深入掌握房地产市场的基础知识,包括土地制度、房产交易流程、地产法律法规、市场趋势分析等。对于香港的特殊政策,如工商铺公屋、居屋各板块制度有详细的了解。

市场分析能力:
能 ...

车位
住宅车位
信和
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#414
刊登:2026-04-02 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 70 万元 ( 人民币 61.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $21 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
大埔宝马山
新界 大埔
屋苑楼龄: 26 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
山贤路8号

地产代理公司资料

公司地址: 尖沙咀科学馆道9号, 新东海商业中心1楼109A号铺
公司牌照号码: C-038842
售盘: 14 租盘: 4
恒发物业顾问有限公司

放盘联络人

罗璐峰 Ronald Law

代理个人牌照号码: E-253861

Tel:  852-90169xxx

Tel:  852-31882xxx

大埔宝马山 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-21
市场成交
3房
实1,033尺
$976 万元
@ $9,448
-
大埔宝马山 | 9座 5楼 A室
2026-05-19
注册处成交
3房
实996尺
$1,040 万元
@ $10,442
+ 2.3%
大埔宝马山 | 7座 8楼 B室
2026-05-08
注册处成交
2房
实565尺
$618 万元
@ $10,938
+ 58.5%
2026-05-05
市场成交
3房
实996尺
$1,040 万元
@ $10,442
-
2026-04-27
市场成交
2房
实565尺
$618 万元
@ $10,938
-
大埔宝马山 | 10座 8楼 A室
2026-04-27
注册处成交
3房
实728尺
$760 万元
@ $10,440
- 19.8%
大埔宝马山 | 5座 15楼 E室
2026-04-24
注册处成交
3房
实756尺
$800 万元
@ $10,582
+ 114.5%
大埔宝马山 | 5座 3楼 D室
2026-04-17
注册处成交
实756尺
$860 万元
@ $11,376
+ 2.6%
大埔宝马山 | 8座 7楼 F室
2026-04-17
注册处成交
2房
实533尺
$535 万元
@ $10,038
+ 75%
2026-04-13
市场成交
3房
实756尺
$860 万元
@ $11,376
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。