单幢楼房 #3856252 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856252
物业编号: RICH&JOY20260501 (代理提供)

太子 单幢楼房 [代理盘]
全层
笋盘靓盘! 太子地铁口行程1分钟到。2房1厅。洋楼中层,靓校网

靓校网靓盘! 太子地铁口行程1分钟到。2房1厅。洋楼中层,靓校网。可看室内情况。单边,多窗,可做8 成按揭。独家有钥匙可引开看室内。

住宅
洋楼
置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#88
优质校网
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
售价
售 338 万元 ( 人民币 298.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $101 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
400 平方尺 ( 37.2 平方米)
尺价: @8,450 元 ( 人民币 @80,208 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
295 平方尺 ( 27.4 平方米 )
尺价: @11,458 元 ( 人民币 @108,760 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
单幢楼房
九龙 太子
座数及单位: 全层
屋苑楼龄: 41 年
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
大南街14-16号
太子站 (s4)( 巴士站 )
1分钟 步行
太子站 (s3)( 巴士站 )
1分钟 步行
太子站 (n75)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗南昌街110号B1铺
公司牌照号码: E-373489( A000)
售盘: 1 租盘: 7

放盘联络人

卢小姐 Winnie Lo 卡片

代理个人牌照号码: E-373489
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。