村屋 #3855451 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855451
物业编号: KPL260520 (代理提供)

西贡 村屋 [代理盘]
1室 高层
3分钟步行至西贡市中心,位置方便

2楼700尺连天台700尺,合共1400尺可用空间,近大路,步行至西贡市中心都系3分钟,衣食住行一应俱全,市场小有放盘,勿失良机

住宅
村屋
普通盘
20 小时前 刊登
浏览人次#56
单位特色
有景观
有装修
连天台
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
售价
售 790 万元 ( 人民币 697.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $237 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米)
尺价: @11,286 元 ( 人民币 @107,241 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 西贡
座数及单位: 1
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
物业地址
1

地产代理公司资料

公司地址: 西贡西贡苑53地下
公司牌照号码: C-075552
售盘: 25 租盘: 32
天天置业

放盘联络人

郑世文 Ray Cheng 卡片

代理个人牌照号码: E-363856

Tel:  852-68445xxx

广东话    普通话    英文

叶美霞 Cannie Yip 卡片

代理个人牌照号码: S-318989
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。