蚝涌村 #3854662 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854662
物业编号: C002164 (代理提供)

西贡 蚝涌村 [代理盘]
X室 全幢
罕有高回报,小全幢

2分层租约,租金高回报
每月租金$19000

住宅
村屋
普通盘
8 小时前 刊登
浏览人次#40
有装修
单位特色
豪华装修
连天台
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 300 万元 ( 人民币 264.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $90 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米)
尺价: @4,286 元 ( 人民币 @40,658 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米 )
尺价: @4,286 元 ( 人民币 @40,658 元/平 )
房间及浴室
2 房 2 浴室

地产代理公司资料

公司地址: 新界西贡亲民街西贡苑47号B地下
公司牌照号码: C-060381-A000
售盘: 24 租盘: 12
港基地产代理有限公司

放盘联络人

吴文辉 Ken Ng

代理个人牌照号码: S-026945

Tel:  852-27929xxx

Tel:  852-94010xxx

蚝涌村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。