单幢楼房 #3852939 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852939
物业编号: FK180526 (代理提供)

旺角 单幢楼房 [代理盘]
全层
极方便5分钟旺角东站!可交吉或连约14200元 5点几厘回报 即买即收租! 笋爆

全港唯一一条线:3个站港岛CBD 半小时直达关口北上 地皇地段!!!
极方便5分钟旺角东站!可交吉或连约14200元 5点几厘回报 即买即收租! 笋爆

住宅
单幢式大厦
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#76
独家盘
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 318 万元 + ( 人民币 281.2 万元 + )
"+" 表示售价可能要高于此价格,唯买家可从此价格为议价基础
按揭每月供款
首期 $95 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
329 平方尺 ( 30.6 平方米 )
尺价: @9,666 元 ( 人民币 @91,994 元/平 )
地区屋苑
单幢楼房
九龙 旺角
座数及单位: 全层
屋苑楼龄: 58 年
房间及浴室
2 房
厨房类型
梗厨
物业地址
花园街

地产代理公司资料

公司地址: 大埔安慈路昌运中心商场地下15C1铺
公司牌照号码: C-059321
售盘: 44 租盘: 29
安富物业代理

放盘联络人

邢先生 Penny Ying 卡片

代理个人牌照号码: E-246483
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。