村屋 #3846249 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846249
物业编号: FB260512 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
下覆式 低层
【世外桃源「下覆式绝世神盘」】 专属入双车大花园

【世外桃源「下覆式绝世神盘」】
专属入双车大花园●独立围墙私隐度MAX
翠绿山景玉带环腰●开扬远景一望无际
.............................................................
※置业家※真系够笋先介绍给你※
住村屋您所考虑 • 我地都照顾得到
...

住宅
村屋
黄金置顶盘
7 小时前 刊登
浏览人次#216
复式单位
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 1,088 万元 ( 人民币 957.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $326 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
3,400 平方尺 ( 315.9 平方米 )
尺价: @3,200 元 ( 人民币 @30,318 元/平 )
房间及浴室
5+ 房 3 浴室
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 元朗马田路38号怡丰花园72号铺
公司牌照号码: C-097820
售盘: 7
置业家地产

放盘联络人

黄锦进 Ricky Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-393121

Tel:  852-44267xxx

Tel:  852-29449xxx

广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。