唐楼 #3845190 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845190
物业编号: phs13188 (代理提供)

深水埗 唐楼 [代理盘]
05室
近深水埗地铁站 投资收租 有匙即约即睇笋价出售, 间隔四正, 实用率高

笋价出售, 间隔四正, 实用率高 有匙即约即睇

住宅
唐楼
黄金置顶盘
6 小时前 刊登
浏览人次#145
独家盘
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 318 万元 ( 人民币 280 万元 )
按揭每月供款
首期 $95 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
558 平方尺 ( 51.8 平方米 )
尺价: @5,699 元 ( 人民币 @54,019 元/平 )
地区屋苑
唐楼
九龙 深水埗
座数及单位: 05
屋苑楼龄: 58 年
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
北河街131号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角道333号地下B3铺
公司牌照号码: C-061977
售盘: 62 租盘: 59
宇晴地产

放盘联络人

范小蓉 Mandy Fan 卡片

代理个人牌照号码: E-379634

Tel:  852-92382xxx

Tel:  852-23388xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。