村屋 #3844581 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844581
物业编号: 11/5/2026 (代理提供)

上水 村屋 [代理盘]
独立屋 全幢
上水坑头村,2房,有小巴,分层或全幢,连租约,笋!!

https://youtube.com/shorts/YAYrJMCa7Ng
有视频,
约600尺左右(未核实)2房设计,小巴到门口.

住宅
村屋
独立屋
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#411
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 180 万元 ( 人民币 158.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $54 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
600 平方尺 ( 55.7 平方米)
尺价: @3,000 元 ( 人民币 @28,424 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
600 平方尺 ( 55.7 平方米 )
尺价: @3,000 元 ( 人民币 @28,424 元/平 )
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
上水坑头村

地产代理公司资料

公司地址: 上水龙琛路33号龙丰花园L1,52B铺
公司牌照号码: C_076634
售盘: 1 租盘: 7

放盘联络人

何生

代理个人牌照号码: S-215667

Tel:  852-54003xxx

Tel:  852-26705xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。