村屋 #3824336 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3824336
物业编号: C0132513 (代理提供)

西贡 村屋 [代理盘]
西径村
西沙全幢•花园入车独立屋

可以单选天台550万

普通盘
27 日前 刊登
浏览人次#424
有装修
单位特色
雅致装修
连花园
连天台
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
售价
售 1,750 万元 ( 人民币 1,545 万元 )
按揭每月供款
首期 $700 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
2,100 平方尺 ( 195.1 平方米)
尺价: @8,333 元 ( 人民币 @79,188 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 西贡
座数及单位: 西径村
座向(客厅)
房间及浴室
5+ 房 3 浴室
物业地址
SAI KENG VILLAGE

地产代理公司资料

公司地址: 马鞍山,西沙路,西贡
公司牌照号码: C-002313
售盘: 9 租盘: 2

放盘联络人

Joe Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-345884
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。