村屋 #3780046 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3780046
物业编号: 00049632 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
沙江围 低层
*超平*有装楼龄新1房笋盘推荐

1房,地下企理干净开扬,7一8年楼年龄,3相电,环境清幽,附近有停车场,行7一8分钟,有大巴,小巴去天水围地铁及元朗地铁,超平价钱,业主有心卖,还价即成!

住宅
村屋
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#900
有装修
雅致装修
刊登:2026-03-20 | 更新:2026-04-18
电话 QRCode
售价
售 129 万元 ( 人民币 114.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $39 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺价: @6,450 元 ( 人民币 @61,386 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 元朗
座数及单位: 沙江围
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗西堤街恒晖大厦4A地铺
公司牌照号码: C-030811
售盘: 8 租盘: 7

放盘联络人

彭丽 Eva Pang 卡片

代理个人牌照号码: S-484400
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。