村屋 #3615641 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3615641
物业编号: TS0012093 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
低层
必走笋盘:锦上路水头村650尺3房,全新装修,车程5分钟到锦上路西铁站

650尺3房地下,全新装修
小巴入村.5分钟车程到锦上路西铁站
村内治安好,清静舒服
CP值高,价钱可议
自我介绍:
子豪在锦上路从事物业代理工作20年,非常资深及熟悉该区一切,亦是该区原居民,欢迎大家随时与我联络。
***本公司为锦上路区老字号,诚实可靠,欢迎大家放盘。
子豪可以提供锦上路西铁站接 ...

住宅
村屋
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#120
单位特色
近地铁站
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 298 万元 ( 人民币 262.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $89 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
650 平方尺 ( 60.4 平方米)
尺价: @4,585 元 ( 人民币 @43,479 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
650 平方尺 ( 60.4 平方米 )
尺价: @4,585 元 ( 人民币 @43,479 元/平 )
房间及浴室
3 房 1 浴室
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 元朗锦田市105号
公司牌照号码: C-000562
售盘: 2 租盘: 24
东成物业代理

放盘联络人

曾子豪 Gabbana 卡片

代理个人牌照号码: E-444976
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。