香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-91363448
公司地址: 九龙奥运奥海城广场一期G05号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

叶万生 Manson Yip

E-433078

黄华标 Billy Wong

S-460257

翁嘉慧 May Yung

E-068195
广东话普通话英文

陈晓生 Paul Chan

S-129646
广东话普通话英文

吴庚良 Ken Ng

S-037279
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 26 个放售楼盘
15 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 7座 中层

建筑面积: 752 尺 @13,298 元
实用面积: 563 尺 @17,762 元
香港置业
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
奥运 浪澄湾 | 2座 高层

建筑面积: 1,120 尺 @17,857 元
实用面积: 842 尺 @23,753 元
香港置业
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
奥运 凯帆轩 | 3座 高层

建筑面积: 633 尺 @14,376 元
实用面积: 476 尺 @19,118 元
香港置业
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
2 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层 D室

建筑面积: 499 尺 @11,523 元
实用面积: 348 尺 @16,523 元
香港置业
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
雅致装修
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
香港置业
售 $5,400 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 中层

建筑面积: 1,273 尺 @21,995 元
实用面积: 1,003 尺 @27,916 元
香港置业
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @15,139 元
实用面积: 963 尺 @19,211 元
香港置业
售 $1,850 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
奥运 浪澄湾 | 2座 中层

建筑面积: 748 尺 @17,112 元
实用面积: 560 尺 @22,857 元
香港置业
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层

建筑面积: 943 尺 @15,779 元
实用面积: 695 尺 @21,410 元
香港置业
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 151 尺 @22,517 元
香港置业
售 $340 万元
1 浴室
私人屋苑
裕满工程
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层

建筑面积: 499 尺 @11,523 元
实用面积: 348 尺 @16,523 元
香港置业
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 高层

建筑面积: 695 尺 @12,662 元
实用面积: 476 尺 @18,487 元
香港置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层

实用面积: 203 尺 @18,719 元
香港置业
售 $380 万元
1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
奥运 凯帆轩 | 1座 低层

建筑面积: 587 尺 @13,629 元
实用面积: 429 尺 @18,648 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望海景
奥运 凯帆轩 | 2座 低层

建筑面积: 598 尺 @9,415 元
实用面积: 431 尺 @13,063 元
香港置业
售 $563 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实