美联工商
Midland Industrial

公司牌照: C-065911
公司地址: 九龙观塘成业街10号电讯一代广场21楼A室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

廖莉玉 Monita Liu

S-320556
广东话普通话英文

黎次珍 Jose Lai

E-309520

戴景贤 Patrick Tai

E259446
广东话普通话英文

陈泽潮 Augusto Chen

E-245583

林小榕 Tony Lam

S-677102
广东话普通话英文

冯志华 Edwin Fung

E-125065
广东话普通话英文

郑梓焕 Joseph Cheng

E-337489
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘

建筑面积: 385 尺 @4,805 元
美联工商
售 $185 万元
工商大厦
亿京
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,525 尺 @4,459 元
美联工商
售 $680 万元
工商大厦
雅致装修
观塘 利宝时中心 | 中层 03室

建筑面积: 1,037 尺 @4,339 元
美联工商
售 $450 万元
向西南
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 4,748 尺 @4,212 元
美联工商
售 $2,000 万元
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 3,410 尺 @4,540 元
美联工商
售 $1,548 万元
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,252 尺 @3,746 元
美联工商
售 $469 万元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 2,221 尺 @2,918 元
实用面积: 1,585 尺 @4,088 元
美联工商
售 $648 万元
1 厕所
向南
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 I CITY | 2座 中层

建筑面积: 385 尺 @6,753 元
美联工商
售 $260 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机