物业编号: C312969 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 27,800 元
( 人民币 24,485 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
2,125 平方尺 ( 197.4 平方米)
尺租: @13.1 元 ( 人民币 @124.19 元/平 )
|
| 地区工商 |
亚洲贸易中心
新界 葵涌
新工商大厦
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 物业地址 |
葵涌梨木道79 号
|
|
梨木道( 巴士站 )
2分钟 步行
昌荣路( 巴士站 )
3分钟 步行
葵涌蓝田街( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 高层
2026-05-07 市场成交 |
建1,061尺 |
租
$13,000 元
@
$12
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 低层
2026-04-21 市场成交 |
建1,116尺 |
租
$12,000 元
@
$11
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 高层
2026-04-13 市场成交 |
建496尺 |
租
$7,800 元
@
$16
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 中层
2026-04-13 市场成交 |
建1,151尺 |
租
$14,000 元
@
$12
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 低层
2026-01-27 市场成交 |
建565尺 |
租
$7,000 元
@
$12
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 低层
2026-01-23 市场成交 |
建561尺 |
租
$6,800 元
@
$12
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 中层
2026-01-23 市场成交 |
建561尺 |
租
$6,200 元
@
$11
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 高层
2026-01-22 市场成交 |
建616尺 |
租
$5,422 元
@
$9
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 高层
2025-11-14 市场成交 |
建558尺 |
租
$6,300 元
@
$11
|
- |
|
亚洲贸易中心
|
亚洲贸易中心 中层
2025-11-14 市场成交 |
建555尺 |
租
$6,500 元
@
$12
|
- |