荣华工业大厦 #3856571 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856571
物业编号: C387669 (代理提供)

元朗 荣华工业大厦 [代理盘]
6月头交吉,仲有一个600尺单位,可以一起租或者分开租,都有冷气和厕所!

6月头交吉,仲有一个600尺单位,可以一起租或者分开租,都有冷气和厕所!

工商大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#74
有装修
基本装修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 16,500 元 ( 人民币 14,532 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
950 平方尺 ( 88.3 平方米)
尺租: @17.4 元 ( 人民币 @164.96 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
荣华工业大厦
新界 元朗
物业地址
泰利街18号
东堤街 (nr945)( 巴士站 )
2分钟 步行
东堤街( 巴士站 )
2分钟 步行
元朗谷亭街 (n13)( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: Flat 1E, 15/F, Blk A Tuen Mun Ind. Centre, Tuen Mun, NT
公司牌照号码: C-102141
售盘: 7 租盘: 35

放盘联络人

徐超箭 Xu Chaojian

代理个人牌照号码: S-630317

荣华工业大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。