元朗工厦 #3844075 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844075
物业编号: 00161752 (代理提供)

元朗 元朗工厦 [代理盘]
###可入40尺柜,有货台,15尺特高楼底,租金全包价###

***近西铁站,交通方便,四正实用***
欢迎致电 MS LAI : 9 1 4 0 1 7 0 0

工商大厦
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#38
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 105,000 元 ( 人民币 92,462 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
10,200 平方尺 ( 947.6 平方米)
尺租: @10.3 元 ( 人民币 @97.63 元/平 )

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-055030
售盘: 5 租盘: 73

放盘联络人

黎秀媚 May Lai

代理个人牌照号码: S-416552
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。