物业编号: 188335 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 170,000 元
( 人民币 149,819 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
17,000 平方尺 ( 1,579.3 平方米)
尺租: @10 ( 人民币 @94.86 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
工业大厦
新界 葵涌
|
| 物业地址 |
工业大厦
|