物业编号: A2736QQ (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 52,000 元
( 人民币 45,827 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
3,589 平方尺 ( 333.4 平方米)
尺租: @14.5 元 ( 人民币 @137.55 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
火炭地厂
新界 火炭
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 物业地址 |
FO TAN
|