物业编号: C217027 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 93,590 元
( 人民币 82,494 元 )
|
| 建筑面积 |
3,712 平方尺 ( 344.9 平方米)
尺租: @25.2 元 ( 人民币 @239.09 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
香港李宁大厦
香港岛 北角
|
| 物业地址 |
电气道218号
|
|
炮台山站, 英皇道( 巴士站 )
1分钟 步行
炮台山站( 巴士站 )
1分钟 步行
炮台山地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
|
|