物业编号: 00008595 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 21,950 元
( 人民币 19,432 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
2,195 平方尺 ( 203.9 平方米)
尺租: @10 ( 人民币 @95.29 元/平 )
|
| 地区工商 |
葵湾工业大厦
新界 葵涌
工商大厦楼龄: 44 年
|
| 物业地址 |
永建路2号
|
|
永基路( 巴士站 )
2分钟 步行
盛福街( 巴士站 )
2分钟 步行
葵盛游泳池( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 低层
2026-05-12 市场成交 |
建2,232尺 |
租
$17,856 元
@
$8
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 低层
2026-01-29 市场成交 |
建7,276尺 |
租
$60,000 元
@
$8
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 中层 A室
2026-01-12 市场成交 |
建1,520尺 |
租
$13,680 元
@
$9
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 低层
2024-12-10 市场成交 |
建2,720尺 |
租
$25,000 元
@
$9
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 中层
2023-11-08 市场成交 |
建7,329尺 |
租
$73,290 元
@
$10
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 高层 WF室
2023-06-02 市场成交 |
建7,329尺 |
租
$73,290 元
@
$10
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 高层
2023-05-30 市场成交 |
建7,329尺 |
租
$66,800 元
@
$9
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 高层 C室
2023-03-28 市场成交 |
建2,216尺 |
租
$22,160 元
@
$10
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 中层 C室
2023-03-28 市场成交 |
建2,232尺 |
租
$22,320 元
@
$10
|
- |
|
葵湾工业大厦
|
葵湾工业大厦 高层
2023-03-27 市场成交 |
建7,329尺 |
租
$73,290 元
@
$10
|
- |
|
|
|
| %E6%A5%8A%E5%96%AC%E4%BA%91%20Faye%20%E9%A3%9B%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%91%B5%E7%81%A3%E5%B7%A5%E6%A5%AD%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E7%A7%9F%20%2421%2C950%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3751481%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Foffice%2Fproperty-3751481%3Ft%3D1778578555%20%20 | |